Как вернуться домой на самолете (поезде)? Советы для дочери, находящейся в другом городе без паспорта и билета обратно.

• г. Санкт-Петербург

Дочери исполнилось 20 лет, но находится в другом городе на отдыхе, обратный билет домой на самолет куплен заранее. Пустят ли ее обратно домой на самолете (поезде)? Что делать? Жить-то там негде без паспорта и на учебу надо с сентября.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь. Ваша дочь беспрепятственно воспользуется авиабилетом.