Продажа авто без правильной переоформления - Как решить проблему с недобросовестным покупателем?

• г. Красноярск

Ситуация такова: в мае 2014 года продал авто по док-ту купли-продажи! Но по неопытности договор написали в одном экземпляре! Покупатель оказался не добросовестным и спустя три месяца прийдя в гаи узнал что авто на мне и пеперегистрацию на номерах новый хозяин не сделал. У меня остался его номер телефона и имя. Позвонив ему и попросив в ближайшее время переоформить авто как полагается я получил от нового владельца игнор! Подскажите что мне делать ведь он может стать виновным в дтп и подобное а хозяин авто по факту я! Да и налоги за нового хозяина я платить не хочу. И обратите пожалуйста внимание на то что бы анулировать регистрационный учет нужна копия документа купли продажи! Чтоб восстановить птс и стс для снятия авто с учета нужно авто. А про недобросовестного покупателя я зная только имя, номер тел. На который при звонке ему он меня игнорирует, и то что живем мы в одном городе. Я в тупике! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД обращайтесь - Вам там подскажут как снять авто с учета