Можно ли пользоваться правами международного образца?
• г. Ханты-Мансийск
Я хочу переехать из Хабаровска в Санкт Петербург на постоянное место жительства. Квартиру при этом снимать. Как получить постоянную прописку? Какие нужны для этого документы? Можно ли пользоваться правами международного образца? И где делать заграничный паспорт?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Постоянная прописка - только в имуществе, находящемся в собственности на территории СПб - либо в вашей, либо в собственности ЛЮБОГО, кто согласится вас прописать у себя (сомневаюсь, что это возможно). Либо вы можете прописаться в общежитии, если сможете выделить там себе комнату.
Анастасия, таким же образом можно оформить временную прописку. Это будет сделать проще, не имея имущества в собственности в этом городе.
С уважением,