Может ли Олег, не вставший на учет как сирота, претендовать на жилье по новому закону?

• г. Уфа

Меня зовут Олег. Мне 23 года и не встал на учет на получения жилья как сирота. Мне получается уже ничего не светит или по новому закону я могу претендовать на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вы упустили срок для постановки на льготную очередь сироте.Только до 23 лет.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Попробуйте встать на учет сейчас, если вам откажут - отказ обжалуйте в суде, на том основании, что вы узнали о своем праве на предоставление жилого помещения только сейчас. Положительная судебная практика имеется