Нужны ли какие-нибудь дополнительные документы на детей от 6-15 лет и взрослых с российским гражданством?

• г. Москва

Поезд № 181 Анапа-Москва идёт через Украину. Нужны ли какие-нибудь дополнительные документы на детей от 6-15 лет и взрослых с российским гражданством? Нужно ли согласие второго родителя, если с 1 ребёнком едет один родитель?

Ответы на вопрос (1):

Согласие второго родиетля на вывоз н/л детей потребуется при пересечении границы.

с уважением,