Медицинские услуги жаловаться

• г. Нижний Новгород

При оказании мне платных медицинских услуг были допущены нарушения, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Минздрав, Росздрав

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 №322 «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» рассмотрение обращений, содержащих сведения о нарушениях медицинскими организациями условий предоставления платных медицинских услуг отнесено к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора).