Составление протокола без медицинского освидетельствования, отсутствие вызова свидетелей и инспектора - возможности обжалования решения о лишении мужа прав?

• г. Ельня

Мужа лишили прав за управление в нетрезвом виде по суду... инспектор мед. осведетельствование не предлагал, в протоколе муж указал что принимал капли от сердца... прибор не был проверен инспектором... на выдохе показало 1.43...в протоколе указаны двое свидетелей, которые в суд вызваны не были и самого инспектора в суде не было... машину мужу отдали сразу же и права тоже... в протоколе указали что машина передана другому лицу, а авто оформлено на меня... сейчас подаём на обжалование есть ли шанс?

Ответы на вопрос (2):

шанс есть всегда. делайте акцент на то что суд не учел и не дал правильную оценку по вашему мнению

Не понял, что там с прибором?? Но с каплями это вы зря такую позицию озвучили.

Водителю запрещается:

— управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;