Вопрос о возможности продажи доли дочери или своей доли бывшим мужем в квартире по завещанию матери

• г. Стерлитамак

Мы с мужем в разводе. Он проживает в квартире принадлежавшей его матери. После смерти она оставила завещание пополам на него и дочи. В квартире прописан еще несовершеннолетний сын. Может ли бывший муж продать долю дочери или свою в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свою может, но сначала должен предложить ее выкупить другим собственникам.