Предусмотрена ли ответственность Жилищно-коммунальных служб за систематические ошибки в квитанциях об оплате коммунальных услуг?

• г. Нижний Новгород

Предусмотрена ли ответственность Жилищно-коммунальных служб за систематические ошибки в квитанциях об оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать с них свои убытки (ст. 15 ГК РФ), связанные с таким предоставление квитанций

Предусмотрена - гражданско - правовая