Права судебных приставов на описание имущества в арендованной квартире - влияет ли на них наличие дополнительного соглашения и описи имущества?

• г. Казань

Имеют ли права судебные приставы описать имущество квартиры, которая сдается в аренду и по договору кое какое имущество является арендатора? Если имеется дополнительное соглашение к договору (опись имущества)?

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно не могут.

Доброго времени суток! Нет, если квартира не была предметом залога у банка (ст.446 ГПК РФ)

Они могут описать все. Необходимо иметь документы что это имущество не принадлежит должнику.

В чем конретно сложность ? Теория изложена в ФЗ "Об исполнительном производстве", как минимум"......