Транзитные номера лежали на передней панели у переднего стекла. Сотрудники ДПС сказали что их не видно и изъяли удостоверение.

• г. Ярославль

Транзитные номера лежали на передней панели у переднего стекла. Сотрудники дпс сказали что их не видно и изьяли удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать, номер действительно был прикреплен, но упал, или не было скотча в машине, свидетельские показания, если были свидетели.