Необходимые документы для пересечения границы на авто из Украины в Россию с семьей и информация о въезде при смене фамилии.

• г. Харьков

Я хочу пересечь границу из Украины в Россию на авто с женой и детьми. Пересекаем границу первый раз. Машина оформлена на меня и жену. Какие для этого необходимы документы кроме паспортов, свидетельства рождения детей (детям 2 и 3 года), и документов на машину (тех. паспорт и страховка). И еще, при женитьбе мы с женой оба поменяли фамилию и права у меня на мою прежнюю фамилию а мой паспорт тех. паспорт на новую фамилию. Впустят ли меня на территорию РФ. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке.