Ситуация с взысканием алиментов - есть решение и исполнительный лист, но на сайте ФССП нет данных о задолженности.

• г. Москва

Подала на взыскание алиментов 4 месяца назад. Есть решение и приставам исполнительный лист отнесла месяц назад. Посмотрела на сайте фссп в банке данных исполнительных производств, там написано оплатить а суммы задолженности нету, что означает?

Ответы на вопрос (1):

Алименты, так понимаю, у Вас взысканы в процентном соотношении, а не в твердой денежной сумме, это не разовая выплата, а ежемесячные платежи, задолженность рассчитывают судебные приставы, обратитесь к ним.