Необходимо узнать, возбуждено ли исполнительное производство, если исполнительный лист был направлен в колонию, но осужденный не работает и нет удержаний.

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, возбуждено ли исполнительное производство, если исполнительный лист направлялся судом в колонию, в место отбывания осужденным наказания, и нет никаких удержаний, т,к осужденный не работает?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный документ направлен судом в колонию минуя приставов то исполнительное производство не возбуждалось. Документ будет находиться в колонии до окончания срока осужденного. Если он будет работать, будут перечисления.