Сын отказался от доли в приватизации в пользу матери - право на квартиру можно вернуть?

• г. Оренбург

Сын отказался от доли в приватизации в пользу матери для последующей продажи (для упрощения). Квартиру пока не продали. Может ли сын оспорить приватизацию и вернуть право? Он прописан.

Ответы на вопрос (1):

сЫН МОЖЕТ ОСПОРИТЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НАПИСАЛ ОТКАЗ ПОД ВЛИЯНИЕМ уГОРЗ, насилия, заблуждения, либо был недееспособен. За сыном сохраняется право пожизненного проживания в квартире даже при смене собственника