Вопрос об указании стоимости в рублях и евро в основном договоре - стоит ли подписывать и есть ли риск увеличения суммы платежа?

• г. Первоуральск

В предварительном договоре купли-продажи квартиры указана стоимость в рублях. Продавец настаивает, чтоб в основном договоре была указана стоимость и в рублях и в евро по курсу на дату заключения предварительного договора. Стоит ли подписывать такой основной договор и не потребует ли продавец оплаты большей сумму, т.к курс евро вырос?

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше юристу покажите договор, так больше толку будет.