Автомобили после столкновения были оттасканы на штрафстоянку, проводится расследование, учитывая смерть виновницы

• г. Сызрань

Дело в том, что нашу машину и машину виновницы оттаскивают на штрафстоянку и сказали что будут проводить расследование. Так как виновница умерла. (Она выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с нашим автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

это законно, пока не проведут расследование - автомобили вещественные доказательства, но это не препятствует вашему выезду к своему месту жительства но уже на общественном транспорте