Спор о заборе и дровнике - Как правильно поступить в ситуации, когда дом разделен на двух хозяев?

• г. Смоленск

У нас дом на два хозяина, между проходит забор и на границе своей территории стоит дровник, сосед собрался ставить сплошной металлический забор и настоятельно просит убрать дровник, для того что бы ровно поставить забор, но у нас есть план границ мы не нарушали, как правильно поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, хотите ли Вы вступать в конфликт или нет. Если дровник стоит на вашей территории то никто не может заставить вас его убрать.