Проблемы и возможности - Приезд двоюродной сестры и ее мужа из Юго-Востока без статуса беженца в Россию. Востребованная профессия и беременность - что ожидать и какие шансы она имеет?

• г. Самара

Меня зовут Михаил. У меня на Юго-Востоке живет двоюродная сестра, в связи с последними событиями, они с мужем хотят приехать ко мне в Россию, без статуса беженца. У него востребованная профессия, а она беременна. Хочу узнать, будет ли это проблемно?. И кстати, как быть ей, и сможеть ли она родить здесь ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Пусть переезжают и получают в УФМС РВП с РНР чтобы имел право работать.