Как доказать, что машина моя, если оформлена не на меня? Проблемы с приставами и возможные решения

• г. Конаково

Машина моя, но оформлена не на меня (из-за приставов)... Я хочу заложить в ломбард ПТС... каким документом я смогу доказать, что это моя машина, ведь в документах другой человек? Может нужна Ген. Доверенность... А вдруг приставы начнут охоту? ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вы тогда и не являетесь собственником ТС, и заложить вы не сможете от себя только собственник. Арест приставы не наложат по документам вам ТС не принадлежит хоть вы и ездите на нем.