Покупка мясорубки из окисляющих металлов - возможность возврата товара и обеспечение безопасности детей

• г. Красногорск

Сегодня купила в магазине мясорубку, приехала домой, открыла упаковку и прочитала, что она изготовлена из окисляющих металлов, не хочу чтобы дети ели это мясо, мясорубка ни разу не использовалась, но, открывать ее было сложно и я ее чуть чуть надорвала на месте открытия, примут ли товар? Чек есть.

Ответы на вопрос (3):

Не примут.Вы нарушили упаковку и оснований для возврата нет.

Товар принять обязаны.