Как продолжить получение субсидии при прописке в квартире родителей, но жизни в съемном жилье?

• г. Ставрополь

Я и мой сын прописаны в квартире моей мамы. Сейчас моя зарплата превышает лимит для выплате субсидии. Но мы не живем с мамой. Живем в съемном жилье. Какие нужны документы предоставить чтоб мама могла продолжать получать субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мама может обратиться кучастковому, который подтвердит непроживание. Либо представьте договор найма снимаемого жилья

В данной ситуации никаких документов вы предоставить не сможете. Вам нужно доказать. что вы не являетесь членом семьи вашей мамы, а для этого придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ.