Выигрыш в суде у страховой компании после ДТП в состоянии алкогольного опьянения - оценка ущерба и возможные шансы

• г. Барабинск

Муж виновник дтп в состоянии алкогольного опьянения, страховая компания предъявила претензию на 120 тыс. руб. как виновнику дтп (оплата потерпевшему произведена. Оценка ущерба сделанная экспертом не внушает доверия. (например, в акте осмотра фары целые, просто отломаны крепления, в калькуляции расчет обеих фар в сборе и + крепления, при этом в калькуляции цена фар одна, а в расчете износа другая) Каковы шансы выиграть суд у страховой компании? Что можете посоветовать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сейчас нужно провести свою экспертизу, если действительно сумма будет совершенно другой, то Вы можете оспорить результаты первой экспертизы.

Добрый день! Необходимо изучать обстоятельства дела! Посмотреть вашу экспертизу! Обращайтесь - поможем! 8-913-912-11-04.