Можно ли подать заявление на восстановление сроков подачи апелляции в суд по месту прописки в СПБ после судебного решения о признании меня должником перед коллекторской фирмой?

• г. Санкт-Петербург

Судебное решение о признании меня должником перед какой-то коллекторской фирмой за якобы полученный мной кредит было принято то ли в Москве, то ли в Хабаровске. Могу ли я подать заявление на восстановление сроков подачи апелляции в суд по месту прописки в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

можете только по месту принятия решения