Процедура отправки исполнительного листа и необходимые документы при выплате компенсации морального вреда в отношении лица, находящегося в местах лишения свободы по уголовному делу

• г. Оренбург

По исполнительному листу виновник должен выплатить компенсацию морального вреда, преступник находится в местах лишения свободы по уголовному делу. Как отправить исполнительный лист и что приложить к нему?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию по месту заключения, заказным письмом отправить лист сам, или же просто к приставу идите по месту вынесения решения суда, он сам все будет делать это. (Второй вариант надежнее).