Директор ООО поменял прописку - нужно ли уведомить налоговую.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно. Несете Заявление по форме № Р14001, в течение 3 рабочих дней в ИФНС по месту учета организации.

если адрес, который вы сменили, указан в ваших учредительных документах - нужно вносить изменения в данные документы, если нет - то в устной форме , чтобы вас "не потеряли" нужно конечно сообщить