Последствия угона мопеда - задержание, возмещение ущерба и вызов в комиссию по делам несовершеннолетних

• г. Краснодар

Ребенок с другом угнали мопед чтобы покататься, их задержали, моральный и материальный ущерб хозяину возмещен. В ПДН сказали, что поставили на учет, документов пока никаких не показали. Вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних. Чем все это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Постановка на профилактический учет возможна. Постановление комиссии можно будет оспорить в районном суде.