Последствия разрыва селезёнки после нападения на жену - вопросы ответственности и повторного привлечения к уголовной ответственности

• г. Выкса

В порыве ревности ударил жену что получилось разрыв селезёнки она попала в больницу через 8 часов селезёнку естественно удалили на мировую не идёт.Что мне будет за это если я привлекался уже по ст.116 и ст.119 УК.РФ конфликт был с ней же но срок условный прошел.

Ответы на вопрос (2):

Реальный срок.

Нужно все сводить к причинению тяжкого вреда по неосторожности, иначе 111 и срок, судимость по 116 и 119 не погашена? примирение было?