Лишение прав вторично

• г. Сафоново

У меня правая вторично сморщенная почка (на днс не прсматривается вообще) могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы

или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того

субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.