Возможности по земельному участку после окончания аренды - оформление в собственность или новая аренда?

• г. Ногинск

Мой дом построен на земле, которая в аренде на 25 лет. Скоро срок аренды заканчивается, подскажите, что лучше, эту землю оформить в собственность или так же арендовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Как лучше - это только Вам решать. Вопрос не правового характера. Учитывайте свои интересы и делайте соответствующий выбор. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы.

Лучше оформлять в собственность, если надумаете продавать дом с участком, это дороже чем дом на арендованной земле. Но надо считать.