Возможно ли получение единовременной выплаты по Постановлению Правительства РФ и ФЗ РФ лицом, не имеющим собственного жилья, но зарегистрированным в жилом доме родителей?

• г. Нефтегорск

Если сотрудник МВД не имеет в собственности никакого жилья, но зарегистрирован в жилом доме родителей общей площадью 60 кв.м. (совместно с матерью и сыном-27.03.2014 г.р.), может ли он получить единовременную выплату по Постановлению Правительства РФ от 30.12.2011 г. №1223 и ФЗ РФ от 19.07.2011 г. №247?

Ответы на вопрос (1):

Не может оформить.