Какие меры будут предприняты с его стороны если я этого не сделаю?

• г. Санкт-Петербург

Я должна заплатить по реш. суда 12 000 рублей бывшему мужу. Он обратился в службу судебных приставов о взыскании с меня указанной суммы. Пристав хочет, чтобы я сама принесла справку о своих доходах. Какие меры будут предприняты с его стороны если я этого не сделаю? Разве бывший муж не должен сам принести испол. Лист ко мне на работу? Нужно исправлять испол. Лист в случае если я поменяла фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Служба судебных приставов имеет право самостоятельно прилагать все усилилия для исполнения судебного решения. Смена фамилии не освобождает Вас от исполнения сдубного решения.