Как поступить, если КАСКО заканчивается и автомобиль поврежден?

• г. Москва

Как поступить. Ситуация такая: КАСКО заканчивается, на след. Год продлевать не хочу. Но за этот год на дороге налетела на камень и поцарапала передний бампер и немного погнулся капот. Что лучше мне теперь сделать? Получить справки в ГБДД или обратиться сразу в страховую (Ренессанс). По договору (без справок не проходит по стоимости)

Ответы на вопрос (2):

ДЛЯ гарантии - справка в ГИБДД и В СК

луче делать так как написано в договоре в строгом соответствии с ним получить справку ив страховую