Какие возрастные ограничения и документы требуются для забирания ребенка на выходные в случае раздельного проживания с матерью

• г. Шарыпово

В каком возрасте я могу забирать ребенка на выходные если с матерью ребенка мы не живем. И какие документы мне нужны в суд что бы это установили законом.

Ответы на вопрос (2):

В любом возрасте можете забирать.

Здравствуйте. Вам необходимо опередить порядок общения с ребенком. Для этого нужно исковое заявление, свидетельство о рождении либо справка из ЗАГСа о том, что Вы являетесь его отцом.