Имея право на расторжение, я оплатил более 500 тыс. руб. по договору страхования жизни на 20 лет в 2007 году. Страховая предлагает выплатить около 135 тыс. руб. при расторжении. В

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор страхования жизни на срок 20 лет в 2007 году.

Ежемесячно оплачивал страховые взносы.

Оплатил более 500 тыс. руб. на сегодняшний день.

Решил расторгнуть договор. По условиям - имею право.

В страховой посчитали и сказали, что выплатят при расторжении около 135 тыс. руб., хотя выплат не было.

Мне показалось, что это крайне мало. Заявление пока не отдал.

Можно ли вернуть уплаченные взносы?

Ответы на вопрос (2):

Нужно договор смотреть.

Почитайте условия растрожения договора.