Как справиться с финансовыми проблемами после развода и бизнесовых трудностей?

• г. Петрозаводск

Мы с мужем вели общий бизнес (у нас два отдела с женской одеждой) брали на бизнес кредиты. И конечно же на мое имя, сумма на сегодняшний день около тех миллионов, с мужем разошлись, мне очень тяжело вести бизнес, и платить кредиты уже не получается, я в панике, не знаю что делать... с квартиры меня выгнал,. она у нас она в ипотеке... я созаемщик.. но доли в квартире не имею... а платилась ипотека с магазина.. так как другого дохода он не имел.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Подайте иск в суд о разделе обязательств по оплате кредитов

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Пускай и квартиру, и кредиты суд разделит