Нормативные акты, на основании которых Роспотребнадзор проводит проверку опекуна над совершеннолетним недееспособным гражданином
• г. Мурманск
На основании каких нормативных актов к опекуну над совершеннолетним недееспособном гражданином приходит Роспотребнадзор и что он проверят?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
В данном случае может проверить санитарное состояние жилого помещения, где живет подопечный