Проблема с буквой ё в Свидетельстве о государственной регистрации собственности на квартиру - что делать, чтобы не остаться без жилья?

• г. Москва

В моей фамилии присутствует буква ё. Переоформляла Свидетельство о государственной регистрации собственности на квартиру через МФЦ. Из МФЦ заявка ушла правильно, а из Росреестра пришло Свидетельство с буквой е (предыдущее Свидетельство было с буквой ё). В МФЦ направили решать проблему напрямую в Росреестр, в Росреестре отказали как физическому лицу. Как не остаться без квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам Института Русского языка, буквы е и ё признаются равнозначными.