Возможности перевода на другую штатную должность на Дальнем Востоке - условия и шансы

• г. Амурск

Я служу на дальнем востоке стою на штатной должности, взял отношение в другой части в другом округе командир не против, но после разговора с кадровиком сказал что нужно основание для перевода например по уходу, или у жены не климат. Вообщем мне нужно узнать где это можно посмотреть, и каковы мои шансы на перевод.

Ответы на вопрос (1):

шансы зависят от полноты штатной структуры части, от текучки в части и конечно от решения командира. "у жены не климат"- справка из больницы