Ожидать нам каких-либо вопросов?

• г. Новосибирск

По поводу ответа Матвеевой Татьяны Геннадьевны на вопрос 459589 хотел уточнить: когда моя жена придёт подавать заявление на алименты, попытается ли судья вывести нас на "чистую воду", что мы хотим уменьшить уже существующие алименты? Ожидать нам каких-либо вопросов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, она просто подает на алименты, указывает, что вы ее с ребенком не содержите. Лучше когда родится еще один ребенок взыскать алименты на нее, на 2 детей. Правда в иске она длоолжна указать, что вы платите алименты еще на другого ребенка. Но алименты будут взысканы