Отказ работника от подписи под приказом по основной деятельности - регламентация в ТК РФ

• г. Рязань

В нашей организации издан приказ по основной деятельности о введении в действие Положения о документообороте и назначении ответственных. Один работник отказался поставить подпись, что с приказом ознакомлен. Как данная ситуация регламентируется ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт об отказе от подписи