Как получить жилье, если имею прописку у сестры, есть ребенок, и был оставлен без крыши над головой в 14 лет?

• г. Магнитогорск

Могу ли я получить желье? Имею прописку у сестры есть ребенок но жить нам негде в 1995 году моя мать продала квартиру оставив меня бомжем в 14 лет как мне получить хотябы комнату?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию, при признании вас мало имущей вас поставят на очередь