Основания для остаться в Крыму - законные действия, работа и жилье

• г. Керчь

Семья прибыла в Крым из зоны военного конфликта в Украине на авто! (надеялись переждать ситуацию находясь в отпуске и на каникулах, но ситуация затягивается...) какие законные действия в нашем случае можно предпринять чтобы не возвращаться под пули и не умереть от голода... реально ли остаться в крыму, найти работу, жилье...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС по месту пребывания за получением статуса временного переселенцам или получения РВП, но место регистрации место работы вы должны искать самостоятельно