Как оформить автомобиль на себя после получения штрафа и снятия с учета бывшим владельцем - подробности и рекомендации

• г. Москва

Купил 2 месяца назад автомобиль, не успел на себя оформить, пришел штраф 500 рублей и хозяин снял с учета буквально неделю назад, что делать, как поставить ее на учет? Связь с хозяином есть, все документы на руках.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема поставить на учет? Оплачивайте штраф и ставьте на основании договора ДКП.