Как зарегистрировать договор дарения, если брата признали недееспособным и мама является опекуном?

• г. Александров

Договор дарения дома от мамы на брата и меня занесен в реестр за № 131 от 1993 года в сельской администрации, но в регистрационной палате мы не зарегистрировали его. По решению суда брата признали недееспособным, мама опекун как зарегистрировать договор дарения?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, мама может зарегистрировать данный договор в УФРС, как опекун

Опекун может представлять интересы подопечного в силу закона.