Вопрос о возможности прохода гражданина Узбекистана со сроком просрочки на миграционную карту через границу России-Абхазии и размере штрафа

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Абхазии. Хочу поехать в Абхазию со своим молодым человеком! Он гражданин Узбекистана! У него идет просрочка на миграционную карту! Сможет он пройти границу России-Абхазии? И сколько нужно заплатить штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Его могут выдворить. Нарушение миграционного законодательства.