Необходимость заверительной надписи при сверке оригинала документа с копией - понятие надлежащего оформления

• г. Белгород

Уважаемые юристы подскажите пожайлуста если при сверке оригинала документа с копием не проставили заверительную надпись на копии, означает ли это что документ не надлежащим образом оформлен?

И вообще что значит надлежащим образом оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Да, это означает, что документ надлежащим образом не оформлен!