Как бороться с шумными соседями и защитить свои права на тишину?

• г. Пермь

Соседи надоели, постоянно слушают музыку через сабик, чувствую себя в своей квартире, будь то в клуб пришла. По полу вибрация, мозг выносит уже, лежу на кровати и подпрыгиваю. Работа и так нервная, еще и домой прихожу и отдохнуть возможность только ночью. Обращалась к участковому, помочь ничем не могут, видимо закон не знают. Так вот как можно бороться с соседями, как наказать. Какой есть закон о тишине в дневное время, есть же предел какой-то.

Ответы на вопрос (1):

Только после 22.00 можете звать участкового.