Неуплата зарплаты - мой опыт работы в частной фирме и отказ вернуть долги

• г. Караганда

Я, Меженин Дмитрий Николаевич, сотрудник частной фирмы, всегда работал добросовестно. С октября 2013 года по декабрь 2013 года мне не выплатили заработную плату. В декабре 2013 года вахта, где я ранее работал-закрылась. Деньги возвращать не хотят, по неизвестной мне причине.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру за защитой своих прав