Незаконное функционирование соседского СТО возле дома - правомерность работы и основания для разрешения от Роспотребнадзора

• г. Краснодар

Рядом с нашим домом в 6 м от окон работает соседское СТО, постоянный шум с 7-30 до 22-30 плюс насыпан гравий из-за чего постоянная пыль плюс к этому работники выражаются громко нецензурно. Имеют ли они право работать там? И согласие соседей на размещение в этом месте СТО не собиралось. На каком основании Роспотребнадзор может выдать разрешение на работу этого автосервиса?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать запрос в Роспотребнадзор и узнаете есть ли разрешение.